Daftar Alamat Kantor PT Lippo Insurance Indonesia

5:14 PM

Sumber : Google Image & lippoinsurance.com


Halo sahabat informasi, kali ini sayap informasi akan membahas makalah asuransi tentang daftar alamat kantor 
lippo insurance , sebelumnya saya telah membahas daftar alamat kantor pt chubb,AXA.ALLIANZ dan MANULIFE . mengapa saya sering memposting alamat ? Alasan terbesar saya karna berangkat dari masalah masyarakat yang sering mengalami kesulitan untuk cari alamat . dari masalah itu saya mencoba sharing tentang alamat alamat khususnya perusahaan asuransi. baik langsung saja inilah makalah asuransi tentang 
daftar alamat kantor PT LIPPO INSURANCE
seperti yang dilansir oleh lippoinsurance.com :



Kantor Pusat


Lippo Kuningan Building Lt.27 Unit A & F

Jl. H.R Rasuna Said Kav. B-12

Jakarta Selatan 12940 Indonesia

secretariat@lippoinsurance.com

marketing01.gatsu@lippoinsurance.com

(021) 525 6161

(021) 525 7161


Kantor Pusat Operasional


Karawaci Office Park Blok I no. 30 – 35

Lippo Village, Tangerang 15139

(021) 5015 6301 / (021) 5579 0672

(021) 5579 0682


KANTOR CABANG


Jakarta

Jl. Gajah Mada no. 19 – 26

Jakarta Pusat 10130 Indonesia

marketing01.kota1@lippoinsurance.com

(021) 6385 9125

(021) 6385 9123


Balikpapan

Gedung BRI Lt. 8 Suite 802 A

Jl. Jend. Sudirman no. 40 Balikpapan 76112

marketing01.balikpapan@lippoinsurance.com

(0542) 736 751

(0542) 736 791


Semarang

Ruko Siliwangi Square

Jl. Jend. Sudirman No. 322, Kav. 7, Semarang 50143

semarang@lippoinsurance.com

(024) 7626 744

(024) 7626 745


Surabaya

Jl. Panglima Sudirman No. 95

Surabaya 60264

surabaya@lippoinsurance.com

(031) 535 1619

(031) 535 1639


Palembang

Komp. Palembang Square Mall

Kanto R121 Jl. Pom IX, Palembang 30137

palembang@lippoinsurance.com

(0711) 321 444

(0711) 320 969


Makassar

Ruko GTC Makassar GA 8/31

Jl. Metro Tanjung Bunga, Makassar 90134

makassar@lippoinsurance.com

(0411) 811 4214, 811 4215

(0411) 811 4216


Tangerang

Karawaci Office Park Blok A No. 29


Lippo Karawaci, Tangerang 15139

marketing.karawaci@lippoinsurance.com

(021) 5579 3886

(021) 5579 3876


Cikarang

Ruko Robson Square

Jl. MH. Thamrin blok C No. 18 Lippo Cikarang, Bekasi 17550

cikarang@lippoinsurance.com

(021) 897 4371, 897 2381 / 83

(021) 897 2382


Bandung

Jl. Sunda No. 27 C, Bandung 40122

bandung@lippoinsurance.com

(022) 426 5021

(022) 426 5022


Solo

Komplek Ruko Manahan Blok A

Jl. Adi Sucipto No. 8, Solo 57139

solo@lippoinsurance.com

(0271) 736486

(0271) 740543


Medan

Grand Palladium Mall

Lt. Ground Unit GE-1 No. 9-10

Jl. Kapten Maulana Lubis, Medan 20112

medan@lippoinsurance.com

(061) 456 2407

(061) 451 3631


Pekanbaru

Graha Sucofindo Lt.1

Jl. Ahmad Yani No. 79 Pekanbaru 28115

pekanbaru@lippoinsurance.com

(0761) 392 46

(0761) 855145


Denpasar

Siloam Hospital Bali Lobby Level

Jl. Sunset Road No.818 Kuta Badung – Bali 80361

denpasar@lippoinsurance.com

(0361) 768 635 , 769 392

(0361) 768 635

You Might Also Like

0 komentar